Honda Medan

Honda Medan – Info Harga Honda Mobilio Brio RS BRV CRV HRV Jazz Freed City Civic Turbo All New Accord CRZ Odyssey. Dapatkan Juga Info Promo, Diskon, Paket Kredit, Alamat Dealer Atau Showroom, Info Test Dive, Spesifikasi dan Fitur Mobil Dengan Menghubungi Kontak Sales Marketing Rekomendasi Kami Di Bawah ini :

Sales Marketing Mobil Dealer Mobil Honda Medan Poni Marta, S.Sos

Poni Marta, S.Sos

Sales Executive
Honda IDK2 Medan
HP

0822 7321 2008

“Tekan No Telpon Di Atas Untuk Langsung Menghubungi” (Buka Dari HP)
PIN BB

D4DBBA21

“Tekan PIN BB Di Atas Untuk Langsung Add PIN BB” (Buka Dari HP)

Area Pemasaran

Wilayah Medan – Sumut, Aceh Dan Sekitarnya.

Dealer

Honda IDK2

Jl. Sei Batang Hari No 22-24  Medan, Sumatera Utara

Keunggulan

Mengapa Harus Membeli Mobil Honda Dengan Sales Rekomendasi Kami
Rekomendasi Sales Honda Pilihan Untuk Wilayah Medan
Memberikan Diskon, Bonus, Cash Back Terbaik
Siap Melayani Anda 24 Jam
Memberikan Kredit Dan Cicilan Paling Ringan
Serta Masih Banyak Lagi Keunggulan Yang Diberikan.

Info Promo Honda

Dapatkan Promo Terbaik Hanya Di Sini

Harga Mobil Honda

“Harga Sewaktu – Waktu Dapat Berubah”

HARGA HONDA SUMUT  2017

HONDA NEW BRIO
Brio Satya 1.2 S MT  Rp.154.200.000,-
Brio Satya 1.2 E MT  Rp.159.200.000,-
Brio Satya 1.2 E CVT  Rp.174.200.000,-
Brio 1.2 RS MT   Rp.185.700.000
Brio 1.2 RS CVT Rp.200.700.000,-

HONDA MOBILIO
Mobilio S MT Rp.214.500.000,-
Mobilio E MT Rp.238.000.000,-
Mobilio E CVT Rp.249.000.000,-
Mobilio E CVT Prestige Rp.251.500.000,-
Mobilio RS MT Rp.261.000.000,-
Mobilio RS CVT Rp.271.000.000,-

HONDA B-RV
BRV S MT Rp.257.000.000,-
BRV E MT Rp.267.000.000,-
BRV E CVT Rp.277.000.000,-
BRV E PRESTIGE Rp.292.000.000,-

HONDA JAZZ
All New Jazz 1.5 S MT Rp.264.500.000,-
All New Jazz 1.5 S CVT Rp.274.500.000,-
All New Jazz 1.5 RS MT Rp.290.000.000,-
All New Jazz 1.5 RS CVT Rp.300.000.000,-

HONDA H-RV
New HRV 1.5 S MT Rp.303.000.000,-
New HRV 1.5 S CVT Rp.313.000.000,-
New HRV 1.5 E CVT Rp.337.000.000,-
New HRV 1.8 E CVT Prestige Rp.410.000.000,-

HONDA CR-V
New CRV 2.0 MT Rp.446.000.000,-
New CRV 2.0 AT Rp.456.000.000,-
New CRV 2.4 AT Rp.490.500.000,-
New CRV 2.4 Prestige A/T Rp.539.000.000,-
Crv turbo Rp. 539.000.000
Crv 1.5 turbo Rp. 490.000.000

HONDA CITY
All New City S MT Rp.321.700.000,-
All New City S CVT Rp.331.700.000,-
All New City E MT Rp.340.200.000,-
All New City E CVT Rp.350.200.000,-
All New City ES CVT Rp.370.300.000,-

HONDA CIVIC
New Civic TURBO 1.5 AT Rp.513.500.000,-

HONDA C-RZ
New CRZ 1.5 CVT Hybrid Rp.565.500.000,-

HONDA ACCORD
Accord VTI-L 2.4 MMC AT Rp.680.000.000,-

HONDA ODYSSEY
New Odyssey 2.4 Prestige CVT Rp.756.800.000,-

Tips Sederhana

  • Pastikan Anda Membeli Mobil Honda Sesuai Dengan Kebutuhan dan Budget Anda. Tanyakan Fitur-Fitur Apa Saja Yang Menjadi Andalan Mobil yang Ingin Anda Beli Ke Sales Marketing Mobil Honda Medan Baik Ketemu Secara Langsung Atau Melalui No / Nomor HP, Telp / Telpon, BBM, Line, WA (Whatapp) Dan Sejenisnnya.
  • Tanyakan Tentang Informasi Alamat Dealer / Showroom / Outlet Resmi (Authorized Dealer) Mobil Honda Terdekat Di Kota / Kabupaten Domisili Anda Atau Daerah Sekitarnya.
  • Tanyakan Tentang Update Pricelist Terbaru Atau Daftar Harga OTR Mobil Honda Varian Atau Tipe Yang Ingin Anda Beli, Baik Itu Harga Cash Maupun Kredit.
  • Tanyakan Informasi Lengkap Tentang Mobil Honda yang Meliputi DP Murah, Cicilan Atau Angsuran Ringan, Diskon Besar, Cashback Besar, Hadiah Langsung, Program Promo Bulanan Dari Dealer Honda Atau Dari Sales / Marketing Honda Medan.
  • Tanyakan Pengajuan Test Drive, Info Indent, Serta Ketersediaan / Ready Stock Unit Mobil Honda Yang Ingin Anda Beli Meliputi Mobil Honda Mobilio Brio RS BRV CRV HRV Jazz Freed City Civic Turbo All New Accord CRZ Odyssey. Jika Ketersediaan Unit Belum Ada (Baik Spec Mobil Atau Pilihan Warna) Seperti Mobil Yang Ingin Anda Beli Hubungi Sales Marketing Honda Medan Untuk Pengajuan Indent.
  • Tanyakan Jika Anda Ingin Membeli Mobil Honda Secara Kredit Tentang Leasing Rekanan Mobil Honda Terbaik, Info Simulasi Dan Konsultasi Kredit, Sesuaikan TDP Dan Angsuran Sesuai Dengan kemampuan Anda Atau Pilih Paket Kredit Murah Dan Angsuran Ringan Yang Sesuai Dengan Penghasilan Anda, Dapatkan Juga Info Tentang Tingkat Suku Bunga, Tenor Atau Jangka Waktu Kredit Anda.
  • Tanyakan Prosedur Dan Syarat Cara Pembelian Tunai Maupun Kredit Pada Sales Marketing Honda Medan Untuk Kategori Customer Perorangan, Perusahaan Swasta Maupun Dinas Pemerintahan.
  • Tanyakan Pilihan Asuransi Kendaraan Yang Ingin Anda Beli Contoh Apakah Anda Ingin Asuransi TLO, All Risk Atau Kombinasi.

Honda Medan

Info Harga Honda Medan – Hubungi Sales Marketing Mobil Di Dealer Honda Medan Untuk Info Harga Terbaru Honda Mobilio Brio RS BRV CRV HRV Jazz Freed City Civic Turbo All New Accord CRZ Odyssey. Dan Juga Promo, Paket Kredit, Diskon, Cashback, Simulasi Kredit Dan Test Drive Mobil Honda. Tersedia Promo DP Kredit Murah dan Cicilan Ringan, Proses Cepat Atau Paket Kredit Bisa Disesuaikan Dengan Kemampuan Anda. Hubungi Sales Marketing Kami Segera Untuk Mendapatkan Pelayanan Terbaik dan Kunjungi Alamat Showroom (Dealer) Resmi Kami Atau Jika Anda Sibuk Kami Bersedia Berkunjung Ke / Di Tempat Anda. Menerima Tukar Tambah Mobil Seken / Bekas Atau Jual Beli Mobil Second, Mobil Bekas Anda Juga Bisa Dijadiin DP / Uang Muka Mobil Baru (New) Honda. Jika Mobil Anda Rusak Atau Ingin Di Servis Segera Kunjungi Bengkel Resmi Kami. Dapatkan Info Promo Update Terbaru Honda Medan Setiap Bulan Januari Febuari Maret April Mei Juni Juli Agustus September Oktober November Desember Setiap Tahun 2016 2017 2018 2019 2020.

Save

Save

Save

Save

Save

Save

Save

Save

Save

Bagikan Ke Teman Anda :